. المتواجدون الآن: 1
. جديد اليوم: 40
. جديد بالأمس: 34
. مجموع الزوار: 194584
أسماء الطلاب المقبولين في المعهد و التوزيع على الاختصاصات و الأقسام
أسماء الطلاب المقبولين في المعهد و التوزيع على الاختصاصات و الأقسام

أسماء الطلاب المقبولين في المعهد و التوزيع على الاختصاصات و الأقسام:أسماء الفئة الأولى قسم البرمجة : ___________________________ ابراهيم طقطق احمد مكرم السباعي اريج طيار اسراء دمخلي اغيد عبد الحي الاء النكدلي المثنى عيد اليس نقول فياض امجد تقلا امير المحمود بتول الدويري بتول خليفة براءة التلاوي براءه حمدان بركسام كفى بشار قداح بشرى العسس توفيق حريتاني جمال محمد علي علي حسن حمادة حسين النمرة خلدون الأخوان دانه محمد معاد راوان رمضان ابراهيم رشيده المعاز ريم ضاحي ريمون هزيم زهراء كنيار سالم محمد سراء جعفر سوزان الابراهيم طوني ديب عبد الباري قرا حسن عبد الرحمن حسين عبد الرحمن حلواني عبد الهادي خشفه عبيدة الياسين علياء الحبوب عمار السلمان

\r\n

الفئة الثانية قسم برمجة : ____________________ 1- غيث بدران 2- فاطمة الخطيب 3- قصي الشعبان 4- لانا الحداد 5- لانا عازار 6- مؤيد سلايمة 7- مجد الشنتير 8- محسن اسد 9- محسن محمد ديب 10- محمد الامين 11- محمد القيم 12- محمد زردة 13- محمد طارق رحيمة 14- محمد عادل الحجازي 15- محمد عبد الكريم خلوف 16- محمد عصام كعده 17- محمد كراكر 18- محمد كمال بلورة 19- محمود الجاسم 20- مديحة حسون النجار 21- مروة عبد الهادي 22- مريم يوسف 23- نرمين يوسف 24- نوار بحوري 25- نور الهدى ابراهيم 26- نورا سلامه 27- نوره السقا 28- نيرمين الاسعد 29- هشام عساف 30- همام المصري 31- هيثم الشيخ 32- وسيم النبكي 33- وصال معروف 34- ياسمين قنوات 35- يامن عسكر 36- يحيى الحسين 37- يوسف الخضور 38- يوسف عليوي 39- يوسف فارس

\r\n

 

\r\n

أسماء الطلاب السنة الأولى - فئة أولى قسم شبكات : ___________________________________________ 1- احمد المحمود 2- ابراهيم الياس 3- الهام الطرشه 4- الياس عازار 5- ايمن علي 6- باسل سليمان 7- بشار طنوس 8- جود الحلو 9- جورج فرح 10- حذيفة دبدوب 11- حسن المرعي 12- حلا خليل 13- حيان الصالح 14- خالد حنون 15- ربيعة حبللي 16- ردينه المحيميد 17- رشا الحاج احمد 18- رشا نوح 19- رشدي السباعي 20- رنيم الجسري 21- رنيم الحبال 22- رهف ادريس 23- ريم شوفان 24- سعاده العبود 25- سليمان المحمد 26- سليمان معروف 27- سهام السيد 28- سوسن حسن 29- سومر الصدي 30- شاميرام محمد 31- ضحى جحجاح 32- طوني رزق 33- عبد الرحمن حلاوه 34- عبد اللطيف الحاتم 35- عبد الله الحلاق 36- عدنان الشبلي 37- عرب صقر 38- عفراء الونوس 39- علا الابراهيم 40- علي عثمان 41- عمر الاسعد

\r\n

 

\r\n

أسماء الطلاب السنة الأولى - فئة ثانية قسم شبكات : ___________________________________________ 1- عوني الاترم 2- فاتن خزعل 3- فادي الملحم 4- فارس الخضور 5- فهيمه الكردي 6- كاتيا الطرشه 7- كادان المعروف 8- كارول سيده 9- كمال محمد 10- مؤتمن الرفاعي 11- ماريليا سلهب 12- مايا العباس 13- مجد الابراهيم 14- مجد المرعي 15- مجد رزق 16- محمد الاشرف 17- محمد الحرب 18- محمد العاتقي 19- محمد حذيفة غربال 20- محمد طنبري 21- محمد غسان عبد الدايم 22- مخلص عوف 23- مرح شربك 24- مروه بلال 25- مطلق محسن 26- منار المرعي 27- مهند صبح 28- ميلاد احمد 29- نوال الزين 30- نور الهدى الحسامي 31- نور عازار 32- نورمان الحبيب 33- هالا موسى 34- وائل عبد اللطيف 35- وسام سلوم 36- وسام نبكي 37- ولاء الحاج 38- ياسمين طليمات 39- يزن اسعد 40- يزن الجردي

\r\n

 

\r\n

أسماء الطلاب السنة الأولى - فئة أولى قسم حواسيب: ___________________________________________ 1- احلام القطاش 2- احمد الخضري 3- احمد قاسم 4- احمد ماهر شخدواجاج 5- اريج سعادات 6- اسامه قصيلي 7- اسراء بحلاق 8- الاء القطمة 9- اية اسماعيل 10- ايلي نوفل 11- باسل الحسن 12- باكير قبطان 13- براءه البكور 14- تمام جوهره 15- حبيب سعادة 16- حسام ندور 17- حسين الحمود 18- حمزه الشمق 19- دعاء عباس 20- ديمه الرز 21- ديمه نعوف 22- ذو الفقار الخليل 23- رشا موسى اغا 24- رنا لطفي احمد 25- رنيم الحداد 26- رهام الشاويش 27- رهام طلاس 28- رهف صالح 29- روان الرجب 30- زينب العوض 31- سليمان العلي 32- سليمان ديب 33- سميحة الجداع 34- سومر الحداد 35- شذى احمد 36- شذى الغانم 37- شهامه الشريف 38- عارف حاكمي 39- عبد الرحمن البكري

\r\n

 

\r\n

أسماء الطلاب السنة الأولى - فئة ثانية قسم حواسيب: ___________________________________________ 1- عبد الرحمن الطباع 2- عبد المعطي الرفاعي 3- علا اسماعيل 4- علي اسعد 5- فاطمة علي 6- فراس العطا 7- قصي الشحاذة 8- كريستين سويد 9- كنده ونوس 10- مؤيد محمد 11- مازن محمد اغا 12- ماسة محمد بسام شاكر 13- ماهر عاصي 14- محمد الدخول 15- محمد الدرويش 16- محمد العبود 17- محمد حاتم عباره 18- محمد دغيم 19- محمد سمهر عبد المولى 20- محمد سمير محيو 21- محمد عبد المولى 22- محمد علي سلهب 23- محمد غانم الحلاق 24- محمد نصر الرجب 25- محمد نور المصطيف 26- محمود بدر حسين 27- مرح رمضان 28- مريم محمود 29- ملك صالح 30- مهند شاويش 31- نبال الحركه 32- نشوان الرويشدي 33- هبه المحمود 34- هلاله ابراهيم 35- ورد الحلاق 36- وفاء محسن محمد 37- يزن احمد خضر 38- يعقوب العجي 39- يونس العلي

  رجوع